Аль Бано и Ромина Пауэр на Ретро FM!

В среду, 28 июня, у всех, кто настроится на Ретро FM, будет уникальная возможность услышать концерт самого знаменитого итальянского дуэта в прямом эфире!

Единственное выступление суперзвёзд мировой эстрады  АЛЬ БАНО и РОМИНЫ ПАУЭР состоится в Государственном Кремлёвском дворце.

Легендарные итальянцы споют все свои главные хиты – «Ci sarà», «Sharazan», «Libertà», «Tu soltanto tu» и конечно, «Felicita». Для своих российских поклонников чемпионы фестиваля Сан-Ремо приготовили сюрпризы. Аль Бано исполнит оперную арию, а Ромина – сольные песни на английском языке, в концерте также будет участвовать их старший сын Яри Карризи. Благодаря прямой трансляции на Ретро FM, всё это можно будет слушать в живом звуке и в реальном времени.

Ретро FM - единственная радиостанция, которая регулярно предоставляет своей аудитории шанс не выходя из дома побывать на концертах самых ярких отечественных и зарубежных звёзд. В этот раз к прямому эфиру из Кремля особое внимание - ведь неизвестно, приедет ли к нам ещё раз самая известная итальянская пара или это их последнее совместное выступление в России. А значит, просто необходимо включить Ретро FM, чтобы получить свою частичку счастья и услышать вживую любимые всеми без исключения хиты 80-х.

Не пропустите прямую трансляцию концерта АЛЬ БАНО и РОМИНЫ ПАУЭР 28 июня в 7 часов вечера!