Легенды Ретро FM состоялись!

13 декабря ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM уже в десятый раз собрали в «Олимпийском» культовых российских и зарубежных артистов! В юбилейном супершоу было всё, чтобы порадовать верных поклонников «Легенд»: уникальный звёздный состав, фантастические декорации, потрясающие визуальные эффекты!

Фестиваль 2014 года снова объединил самых ярких участников всех предыдущих шоу! К нам вновь вернулись супергруппы эпохи диско, чья вторая жизнь на сцене началась благодаря ЛЕГЕНДАМ РЕТРО FMDSCHINGHIS KHAN, ARABESQUE, SECRET SERVICE!

 

Вновь выступили легендарные российские артисты, которые 10 лет назад открывали первый фестиваль — ЮРИЙ ШАТУНОВ и группа «МИРАЖ»! На ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM приехали и самые яркие звёзды европейских дискотек 80х —SANDRA, OTTAWAN, JOY и PUPO


Танцевальные хиты 90х спели HADDAWAY, ТАНЯ ОВСИЕНКО и Jenny Berggren – голос знаменитой ACE OF BASE! Народные шлягеры, без которых не может обойтись ни один праздник, исполнили суперзвезды отечественной эстрады — ОЛЕГ ГАЗМАНОВ и ВАЛЕРИЙ ЛЕОНТЬЕВ!



На этот раз почётным гостем юбилейного фестиваля стал автор самых знаменитых отечественных песен — легендарный композитор и певец ЮРИЙ АНТОНОВ


Ещё до начала фестиваля для всех гостей прямо в фойе «Олимпийского» развернулся большой «Парк культуры и отдыха»! В нём все желающие могли сыграть в советские игровые автоматы, выпить газировки с сиропом, купить сувениры из СССР и, конечно, сделать множество ностальгических фотографий на память.

Суперзвёзды и золотые хиты, фантастическая постановка, невероятные спецэффекты и новогодняя атмосфера – на «Легендах Ретро FM» было всё, что нужно для настоящего юбилейного праздника!

Присоединиться к многотысячной аудитории «Олимпийского» могли все желающие! В национальном эфире Ретро FM прошла прямая трансляция фестиваля, а в интернете прямую видеотрансляцию шоу посмотрели больше одиннадцати миллионов человек.


Хотите узнать, как это было? Смотрите фото в нашей группе ВКонтакте. Остальные подробности, полный фото- и видеоотчёт – совсем скоро на нашем сайте!

  

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» — НАСТОЯЩЕЕ ЮБИЛЕЙНОЕ СУПЕРШОУ!


ФОТОГАЛЕРЕЯ