Круиз Ретро FM — 2014

На этой неделе стартовал второй ежегодный «Круиз Ретро FM»  музыкально-танцевальное путешествие по странам Средиземного моря в компании ведущих Ретро FM и звёзд 70х, 80х и 90х!

Счастливые слушатели из 10 городов России, получившие путевки на двоих от любимой радиостанции, совершили перелет из осени в лето и поднялись на борт суперсовременного лайнера «Liberty of the Seas», на котором им предстоит провести семь незабываемых дней!




Путешественники уже успели увидеть Барселону и посетить Марсель  тот самый «город контрастов». Далее по курсу  Пиза, Рим, Неаполь и самые разные развлечения на 15 палубах корабля в обществе Ретро FM и популярных артистов! На борту уже находятся все приглашенные знаменитости - BACCARA, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, JOY, ТАНЯ ОВСИЕНКО и AFRIC SIMONE! В первый же день слушатели и звёзды почти до самого утра отмечали начало путешествия и вместе танцевали до упаду на «Вечеринке Ретро FM»! А уже завтра состоится особое событие. Легендарная группа JOY именно во время «Круиза Ретро FM» собирается отметить круглую дату  свой 30-й день рождения! На праздничный концерт приглашены все пассажиры самого большого лайнера на Средиземноморье! 



 

Самое приятное, что это только начало  впереди еще много открытий и приключений, а команда Ретро FM гарантирует круглосуточное веселье и на суше, и на море!

«КРУИЗ РЕТРО FM» 
 ПОЛНЫЙ ВПЕРЁД!