Билеты на «Легенды Ретро FM»

Начните отмечать Новый Год в компании настоящих Легенд! Ретро FM приглашает вас провести  вечер в компании суперзвёзд отечественной и зарубежной эстрады, потанцевать,  хором  спеть любимые  песни и  совершить  удивительное  путешествие во времени на супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

Восьмой международный   фестиваль «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» подарит вам золотые хиты,  встречи с любимыми  артистами, множество сюрпризов и настоящее праздничное настроение. 15 декабря на сцене в СК «Олимпийский» специально для вас выступят кумиры 70х, 80х и 90х: AL BANO, ЮРИЙ  АНТОНОВ, C.С. CATCH, АНЖЕЛИКА  ВАРУМ, ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, SECRET SERVICE, МИРАЖ, BACCARA, ЮРИЙ  ЛОЗА, CORONA, КРИС КЕЛЬМИ, AFRIC SIMONE и другие. А также, впервые в России, абсолютная легенда итальянской эстрады — GIANNI MORANDI!

Каждый день, с 10 по 15 декабря, у вас есть уникальная возможность выиграть билеты в танцевальный партер на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» в программе «Феличита» и на нашем сайте. 

Итак, чтобы выиграть пригласительные в нашей интернет-викторине, вам необходимо ежедневно в разделе «Фотогалерея» на сайте «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» искать три фотографии артистов-участников нашего супершоу прошлых лет, отмеченных логотипом шоу.

Пример:

Ссылку с указанием артистов и годом их участия в супершоу «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» направляете на адрес igra@retrofm.ru и не забудьте указать контактные данные. Каждый день первые двое игроков, приславших правильные ответы, будут получать по паре пригласительных в танцевальный партер в «Олимпийский» на «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM»!

Узнать ИМЕНА ПОБЕДИТЕЛЕЙ в интернет-викторине можно на СПЕЦИАЛЬНОЙ СТРАНИЦЕ.

 

«ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - НАСТОЯЩЕЕ НОВОГОДНЕЕ СУПЕРШОУ!

 

 

Правила участия в играх и конкурсах